Вчера пришла к выводу,что просто надо пережить это время-переждать недельку-другую,все устаканится,а там уж привыкать или жаловаться (хотя жаловаться бесполезно,как показывают предыдущие обновления ББ))). С такими мыслями и легла спать.И снился мне соооон)))Про ББ,про ожидание и терпение,про то,что довольно значительная часть моего мира изменилась безвозвратно.Сон был жутковат ,если честно.Правда,сегодня я уже привыкаю к изменениям,есть даже то,что мне нравится больше,чем раньше)))
А пост к чему?К тому,что все в нашем мире относительно и нельзя ни к чему "прикипать душой".Вот завтра ББ вообще кирдыкнется (ТТТ)-что делать будем?Так странно,что какой то сайт в интернете так влияет на реальную жизнь....