Пошли пораньше,хотела застать еще пару врачей,а вот фиг.Все в отпусках.Ну да ладно.
Вес 5948(+700 грамм за 28 дней),рост 64(+3 см). Опережает Анну на полкило и 2 см.
13.08.второй Пентаксим. Одобрили введение прикорма с каш(должно помочь от срыгиваний),но я еще подумаю)С Анной ввели по необходимости,из-за маленькой прибавки,а у Влады прибавка ничего себе такая))Может быть,введу после прививки,или ближе к 5 месяцам.
Гемангиомы не растут,но и не уменьшаются.Синехий нет.Талон на УЗИ ГМ не дали,сказали- через невролога.Невролог в отпуске)Ортопед только на следующей неделе будет.Думаю,идти платно,или подождать.