Войти
Мама троих (19 лет, 11 лет, 4 года) Яя

Офтальмолог, Ангелина

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дальнезоркость у всех детей с рождения. Запас зрения, глаз растет она уходит. Вот к 4 как раз должна была полностью уйти.

0
28.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Котейка, это средняя дочь,ей почти 12)

0
28.04.2023
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Missis K, аааа, не поняла. Ну да, это уже точно не вариант нормы. Зато можно к ортоптисту идти сразу, там всякие занятия на тренировку зрения, спросите на приеме у врача, где у вас такое можно получить.

0
28.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Котейка, только самостоятельно ( они это озвучила сразу))

0
28.04.2023
планирую беременность Могилев

Ну да, для ребенка неделя без гаджетов и телевизора это страшное наказание.))) А очки что? Очки сейчас не стрем. Гарри Поттера все смотрели да и родители в очках многие. И очки сейчас в огромном ассортименте. А тут неделю в вакууме!))) Бедный ребёнок! 😅

0
01.05.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Настюшка, да, трагедия жуткая)) Немного скрасила трагедию выписанная врачом справка о том,что ей нельзя делать домашку ,а также писать и читать,ну и гуляем мы с ней в эти дни до упора ))

Очки она сама хотела,у нее полкласса в очках,это сейчас модный аксессуар))Но я,как очкарик со стажем, предпочитаю всё таки побороться.

0
01.05.2023
планирую беременность Могилев

Missis K, а ещё от физкультуры могли освободить, чтоб не перенапрягся ребенок.)) Для меня по кайфу было освобождение от кросса.)))

0
02.05.2023
Малый вес и лифт Прокололи ушки

Похожие записи