Войти

Картина в онкополиклинике

Лучший ответ

Sangria
Ви, 3 года 5 месяцев Москва

Со слепу показалось, что это кладбище 😂

0
28.03.2025
Sangria, вот вот)) Поднимаюсь я по лесенке от регистратуры к врачу и тут такой шЫдевр 🤣
0
28.03.2025
Sangria
Ви, 3 года 5 месяцев Москва
Missis K, медицинские шуточки😂
0
28.03.2025
Sangria, смех продлевает жизнь, даже если он сквозь слезы))
0
28.03.2025
Sangria
Ви, 3 года 5 месяцев Москва
Missis K, главное, не умереть от смеха))
0
28.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Sangria, жесть
мне крест показался🤦😅 после вашего комментария, стала пристальнее смотреть ,а это дерево?
0
28.03.2025
Zima, это ветки в виде крестов воткнутые в снег 😬
0
28.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Missis K, епт😅🤦
0
28.03.2025
Лена
Маша, 16 лет 2 месяцаДаша, 2 года 6 месяцев Москва

Ничего так. Умиротворененько 😁 Полагаю, что если повесить что-нибудь оптимистично-жизнеутверждающее, то тоже недовольные найдутся. Посчитают за издёвку, в таком-то месте.

Это как в том анекдоте:
Работаю на скорой. Написали 2 жалобы за одно дежурство:
1. Приехали, улыбаются, весело им видите-ли;
2. Приехали, рожы кислые...
0
28.03.2025
Лена, ну, нейтральных мотивов в живописи не так уж мало))
0
28.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

епт🤦🤦доктора с юморком черным

0
28.03.2025
Maria
Сынок, 6 лет 9 месяцевМладший , 1 год 2 месяца Джанкой

Жуть 😰

0
28.03.2025
Maria , видать , чёрный медицинский юмор 🥹
0
28.03.2025
Хомяк в пару Биопсия шейки матки

Похожие записи