Ничего так. Умиротворененько 😁 Полагаю, что если повесить что-нибудь оптимистично-жизнеутверждающее, то тоже недовольные найдутся. Посчитают за издёвку, в таком-то месте.
Это как в том анекдоте:
Работаю на скорой. Написали 2 жалобы за одно дежурство:
Со слепу показалось, что это кладбище 😂