Войти

Библиотека

Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

Одно из моих образований - библиотекарь! И я прям радуюсь таким постам! Поздравляю))) А я сына с ранних лет приучаю читать, а он так и не полюбил. Моя боль) Но надежду не теряю, ходим тоже в библиотеку. Правда у нас маленькая.

0
03.09.2025
Тали, у меня третья - самая читающая, старшим было по барабану, есть, что почитать интересное - почитают, нет - ну и ладно,а эта прям просит))
0
04.09.2025
Задрюкала ребёнка)) Бассейн

Похожие записи