Войти
Мама мальчика (3 месяца) Красногорск

Поведение во время болезни

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Конечно из-за болезни.у меня Архипу полтора года и то весь день на руках и спит только со мной,даже в туалет не пускает.а уж малыши совсем тем более к маме тянутся.тяжело деткам((выздоравливайте!

0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Блин, Даш, вообще не представляю как ты там :(( вы тоже не болейте!

0
11.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Спасибо.та плохо.за Тишу хоть и боюсь,н оу него как и у Фили темпа прям сильно высокая не держится долго и легко сбивается,а Архип склонен к повышенной темпе и она часто вообще не сбивается и доходит до 40 и это очень страшно((причем она у него очень быстро растет,из-за этого спазм сосудов,больно и он плачет сильно,в общем,лучше болеть пореже..,

0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Капец :(((

Мы пока без температуры, но насморк и кашель меня уже в панику вгоняют. И спит очень плохо, вторую ночь я без сна :((

Ох, Архип пусть плправляется, зайчик!

0
11.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Та я представляю,тоже очень переживала,когда Филя впервые заболел,хотя и было это почти в 8мес.

Спасибо и Егорушка пусть скорее поправляется и не пугает маму!

0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Спасибо!!!!

0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Что-то вы совсем разболелись ((( Давайте приходите в норму поскорее. У нас пока небольшой насморк, ночью спим, днем тоже. Только немного стал чаще грудь сосать. Как слышу, что плохо дышит промываем и откачиваем сопельки. А еще в самом начале закапывала гриппфероном, может из-за него сильно не разболелся.
0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У нас бронхоспазм начался, делаем ингаляции, вроде лучше. Кашель сегодня сильный, мокрота начала отходить. Врач хотела антибиотики назначать :(

0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Как же детки мучаются((( У нашего кашель только по ночам, когда сопельки в горло попадают. Сегодня ночью, часа в 3.00 закашлялся, покормила и положила с собой спать, так потом 5 часов проспал. Ох уж эти сопли, с плачем отсасываем(((
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ой дай бог чтоб у вас соплями все обошлось!

0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте поскорее! 

0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Спасибо! Пока только хуже становится. Вчера был врач и сегодня опять заедет, не понравился он ей :((

Жалко так малыша..,

0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот, блин! Как сейчас состояние? Держись, Оля

0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Вик, капец :(

Вызвали скорую, едем в больницу прям щас.

0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кошмар! Скорейшего выяснения причины и выздоровления!

0
12.10.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Олечка вам с Егором скорейшего выздоровления!!!! Возвращайтесь скорее(((

У нас тоже болеет. пока только сопельки. Но каждый день кричит , бспокойная очень стала и не уложить на ночь спать!

0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Санька пока грудь кушала, как болела, так вообще с груди не слезала. Когда отучились, просто руки нужны были. До сих пор если заболевает, просит носить на ручках, обнимать.

Алиса тут сопливила несколько раз, тоже чаще прикладывается и дольше висит. Ночью рядышком спала, нет смысла перекладывать, очень часто просила.

Поправляйтесь!

0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Спасибо! Успокоили!

0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Стокпорт

У нас после прививок и во время простуды тоже самое было, весь день на руках с сисей во рту. Скорейшего выздоровления вам!

0
13.10.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Скорее выздоравливайте. Я сама болею ангина у меня, дай бог Варюшка не заболеет

0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ого :( 

Поправляйтесь! Ангина это ужасно :((

0
12.10.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Согласна ужасно. А если учесть, что лететь в пятницу ужасно в двойне

0
12.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
fd82dc842c2a8edb1f646f916ce44536.jpg

Не смотря ни на что у тебя день варенья. Пусть малыш выздоравливает!

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Олечка, выздоравливайте поскорее!! Здоровья покрепче Егорке!

0
11.10.2014
эх, заболели :( - UPDATE Мы в больнице

Похожие записи