поддержали отечественного производителя :)
Марка Lapland, шьет Большое Мурашкино!!

Что-то я так и не решилась на Керри и рейму, а мороз пришел, руки у Егора до плеч ледяные и мама мне просто мозг вынесла
Сходила утром на местный рыночек и купила вот эту прелесть!
Овчинка внутри везде, руки, ноги, варежки, носки. Она отстегивается и превращается в весенний комбез на синтепончике. И размер у него до 86.
3000 все удовольствие. Бабушка довольна. Ребенок гуляет :)
Я тоже довольна. Купим финский комбез на след зиму, когда бегать будем :)

