Войти

Счёт открыт! Первый бивень!

Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
ЫЫы, поздравляю)) Ты так не бодрись больше, об шкафф то! Ато можно и свои бивни растерять))) Моя принцесса не планирует по ходу зубов растить, и чета почитав тебя мне думается что это не так уж и плохо ))
0
07.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
да может у вас всё наоборот пройдёт тихо и мирно. У всех всё индивидуально. Вот сестра мужа рассказывала, что она даже не заметила, как у сына зуб появился, настолько деть был спокоен и мил )) Желаю тебе того же!
0
07.07.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Ой да, нам бы такой вариант, было бы отлично! )))
0
07.07.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
ооо, круто, у нас тоже в пол-года первый!!! а вчера третий (зато уже неделю периодичеки поносим и кашляем) а еще на подходе 3 просвечиваются!!! хорошо, что мы ща в деревне и Кви с бабой спит!!!))))
0
08.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ого, у вас урожай какой грядёт! Терпения вам и сил!! Фед сейчас днём со мной спит тольк ов обнимку... зато по 1,5 - 2 часа
0
08.07.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
я тоже этот способ люблю!!!
0
08.07.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва
поздравляем!!!!!!с первым мучителем:)!а сколько их еще будетimage
0
07.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо!

Эх .и не говори... вспоминаю твои посты на эту тему, а потом фотки зубастой Леры! )))

0
07.07.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва
во во:)...не успеем оглянуться...и  на Федины зубастые фотки будем любоватьсяimage
0
07.07.2010
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск
 imageНу теперь пора за зубной щеткой!






image
0
07.07.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

ЗДРАВЛЯЮ!!!

эко вам трудно пришлось,наш просто ноет.а спит хорошо....зубы сну не помеха так сказать=)

0
07.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо! Ну и слава Богу! У нас вот ночью просыпался и ныл жалостливо так.. к себе брала и всю ночь успокаивала
0
07.07.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

поздравляю вас с зубиком!!!!!!

а мы все также не спим и зубов не видно)))

0
08.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо ))) Эх, у кого что, как говорится! Может у вас тоже предвестники зубов?
0
08.07.2010
Комментарий удален
0
07.07.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
треш, как он есть ))) и при этом я ещё и так вымучено улыбаюсь))))))))))))))
0
08.07.2010
6:0 - за технику; 6:0 - за артистизм! жизнь набирает скорость...

Похожие записи