вчера приехала моя мамуля, радости моей не было предела! Всего на сутки, но я и этому была безумно рада. А сегодня ближе к вечеру ходили купаться на водохранилище. Ощущение было, что всё вокруг залили молоком, фотки все получились какие-то непонятные, но вода офигенная, тёплая!

водохранилище, вообще оно очень красивое ))))

Мы в белом ))

кровавое солнце

