Войти
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

я просто в ярости...

Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Ань, как я тебя понимаю... Вот моему старшему скоро 9 лет и все эти годы одна и та же история, вечно в краске обувь, одежда, хоть он у меня и аккуратен!!! Всё покрасят весной чудо-краской, а сохнет она до середины лета или пока вся на спинах-попах приседающих не останется!!! Вот и в эти выходные в Царицыно села на лавочку, как и многие, так на новых джинсах теперь белые пятна!

Но зато сама погода творит чудеса, все неприятности быстро забываются:)

0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

 )) Это да , забываются.

Но надо вайтспиритом попробовать )

0
26.04.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Да, он помогает, правда. вонючка еще та!:)))

Мне сегодня одна мамочка сказала, что она такие пятна (опытным путем проверено:) свеженькие сразу дома мылом и водичкой еле тепленькой застирывает! Только это помогает, отмокает краска и потом отходит

0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
я вот сегодня тёрла, но от этого верхний слой сошёл, а нижний её больше вьелся в ткань...
0
26.04.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва
А ты не три руками. а с мыльцем замочи! Я сама джинсы испоганила, взяла жидкостью для снятия лака потерла!
0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ок... а у меня видимо жидкость для снятия лака не та немного )) С питательным маслом )))
0
26.04.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва
Крутая!:)))) Да, ногтям хорошо, а на ткани от такой жирные следы будут:)
0
26.04.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
ну цвет то хоть какой?
мне тут совет дали - замочить вещь в лёгком растворе марганцовки а потом натереть хозяйственным мылом..... Но как бы с марганцовкой не пробывала, а вот мыло хоз - весч)
0
27.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
цвет мерзко зелёный )))
0
27.04.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
краску бы хоть нормальную прикупили)))) Мы сегодгня в краснючей краске извазюкались)))яркая такая, позитивная))))
0
28.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
повезло )))
0
28.04.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
оооочень)))
0
28.04.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
ооооо... очень неприятная ситуация... что ж они такие растяпы, даже никак не предупредили...
0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ты знаешь, Оль, я больше удивлена тому как долго эта краска сохнет! Покрасили ещё пол месяца назад, а до сих пор пачкает.....
0
26.04.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
Да уж, что то очень долго... что это за краска то такая???...
0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
самая дешёвая, которая тольк осуществует в природе!...
0
26.04.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
уайт-спирит в помощь! сама вчера виткины розовые ботинки от салатовой оттиралаimage
0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
эх,его ещё купить надо...
0
26.04.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
я сама в недрах лоджии ковырялась, искала его сто лет! но оттирает хорошо.
0
26.04.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вляпались таки(((( свежая краска оттирается большим количеством растительного масла.потом правда еще масло надо отмыть))))))))))
0
27.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
я вот про масло тоже слышала, но вот на трикотаже оно неочень помогает
0
27.04.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну может оно и так
0
27.04.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва
представляю! я сама один раз присела на такую лавочку без таблички! хрен ототрешь потом эту гадость!
0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
вот-вот! Жесть просто!
0
26.04.2011
Ань, мы три раза влипали в краску... оч помогает растворитель на основе керосина...я у свекра брала, отлично куртку отмыла, пятен нет)) 
0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
завтра пойду куплю...
0
26.04.2011
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
забей теперь на окрашенные вещи - и гулять в лес!
0
26.04.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
а я теперь эти вещи без зазрения совести надеваю на Феда и позволяю ему всё в них ))) ТАкая роба ))
0
26.04.2011
Подаёмся в леса )) Фед загарел конкретно

Похожие записи