Нет, ну и Фед, и я, соответственно, все в мерзкой и ужасно вонючей краске, которой так щедро красят все детские площадки, лавки и бордюры...мало того,что никакой информации типа "окрашено" нет, так красочка эта не сохнет вообще... зато от вещей фиг ототрёшь...вонючая такая...
и цвет ужасный... к Федькиной светлой толстовке совсем не подходит...
