Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

События уходящих выходных

Мама девочки (16 лет) Москва

Я всегда хотела татуировочку,да вот только боюсь.Мало ли не понравится или же надоест..
А фоточка есть ? image

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

одно могу сказать - это больно )))

Я её сознательно делала - это знак памяти о 2х очень важных для меня людях, к тому же когда трафарет делают сразу видно как будет смотреться, ну и на спине - я сама её редко вижу ))

Фотки ,нет, надо будет сделать, только она недобитая цветом.... пока я собиралась - наступила долгожданная беременность ))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Когда малыш родится,будешь доделывать? она у тебя цветная будет? ))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, будет цветная. Доделать хочу обязательно, но тольк опосле того, как грудью откормлю )

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это правельно))
у меня знакомая,как забеременнела,вывела татуировку с копчика,интересно зачем,была красивая,все никак не спрошу...=)
сфотографируй потом image

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой, ну это видимо что-то из беременных странностей было у неё )))

Хорошо, сфоткаю, может в отпуске муж фоткнет - я выложу  обязательно

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

imageimage
вы куда едите?)))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На Украину, у меня там родственники. На самолте не разрешил врач и климат сильно менять тоже нельзя, короче поедем поближе )))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы тоже этим летом не летели,ехали поездом..
везет вам,бархатный сезон))))
Жаль у меня у мужа тока в конце июля отпуск был,сейчас самое время ехать отдыхать!!
Хорошо вам отдохнуть! =) побольше фруктов кушайте)))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! ))) Правда фруктами мой жор сейчас не обманишь, мне теперь такие вещи так... на закусочку )))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это точно!!!фруты и салаты тока разиграют зверский аппетит!!image
эх.....лишь бы тока после родов вес свой назад вернуть)))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне уже по ночам снится, как я худею ))))  Всю ночь промучалась )))))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ахаха))))))))))))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да ужас )) Так ещё прям сознательно всё делала, детально )))

Но в реальности я неочень боюсь этого - однажды я поправилась на 15 кг после гармональных таблеток и потом всё это добро из себя изживала, так что мне знакомо это чувство )))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а вот я всю жизнь дохлятиной была)))))) а тут пузо выросло,жирка прибавилось,хожу,прям уютно себя в новом теле чуствую))) но после беременности, конечно,хотелось бы вернуть свой преждний вес...я сейчас вешу 51 кг,до беременности по-моему 48 кг..редко взвешивалась...и у врача давно не была.надо записаться.ато звонят уже,как раз там взвешусь.дома весы непонятные.новые нужны=)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну ты реально дохлик )))

Нет, я всю жизнь при просте 170 весила 60-61 кг, но вот сильно похудела в январе, так как переболела сильно, ушло 8 кг. Долго востанавливалась - я столько никогда не весила )))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня тоже рост 170 )))))
ну хоть сейчас округлилась чуток))))) джинсы для беременных еле выбрала.взяла самые зауженые а в итоге получилось как трубы,модные в 90 хimageimage
Так смешно,как парашюты и пузо как будто мячикпроглотила и хожу....

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я представляю ))) Беременный гвоздик ))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
ага или страус)))
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

но всё равно, мне кажется беременность женщину красит ))) Какой-то взгляд другой совсем становится ))

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это точно!!!я тоже так думаю ))

0
31.08.2009
мой новый друг - ночной жор ))) отпуск is over...

Похожие записи