Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

А вам слабо? ))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Круто.  Но  я заметила  что  очень  часто беременным  делают  комплименты и  пытаются  заигрывать и познакомиться.  Видать и впрямь  беременные  самые  привлекательные  и обаятельные.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 )))))))) Ну главное себя не запускать в этот период, как бы тяжело это не было с каждым днём )

0
23.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Вот это точно.И после родов  тоже обычно  именно после родов   первые месяцы ваабще ни на  что времени не хватает

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх... надо держать оборону! ))) Будем стараться )

0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

:))) Это норма. У нас до сих пор "Мы" часто. :) Так как нас всегда и везде приглашают вместе. по этому я уточняю "Вас" - это меня или "вас"- это нас двоих? :)

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 )))) Да уж, просто у меня это впервый раз так )) Всегда говорила "Я" , а теперь всё )))

0
22.09.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Теперь  вы машинально будете говорить "Мы", и потом это надолго останется. )))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

image

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Класс!!!image

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, было весело! ))) Парнишку жалко )) Он так уверенно произнёс эту фразу, а потом всё у него под откос полетело ))

0
22.09.2009
Дискриминация.. что-то новенькое

Похожие записи