И смех и грех, так сказать ))
Вчера купила себе полусапожки на небольшом каблучке, а то нечего с платьями носить - ставшие привычными во время беременности лапти-то как-то не очень смотрятся, а сегодня как раз и повод выдался - на работе встреча. Ну я нарядилась, обновку надела, вылетаю из дома, стремительно несусь к метро, т.к. опаздываю уже и тут сзади слышу мужской голос: "Девушка, можно вас подвести?", ну я делаю поворот на 180 градусов вместе со своим 6ти месячным рюкзачком и как-то на автопилоте отвечаю: "Нет, нас не надо"...и тут до меня доходит вся нелепость ситуации и я начинаю смеяться, а мой псевда кавалер стоит в такой растерянности, что мне его даже жалко стало... покраснел...))) но потом тоже засмеялся )))
