Мне по контракту положен визит этого самого консультанта, но т.к. инициативы со стороны мед центра так и не поступило я решила сама поинтересоваться куда он делся, консультант этот )) Решила и призадумалась - а нужен ли он мне? Хочу узнать, если к кому приходил и что полезного из этого вышло?
Мама девочки (16 лет)
Москва
лишнего человека со своими микробами в дом к грудному ребенку, просто для того, что положено и бесплатно....я против...
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
а если проблем нет то зачем. Но с другой стороны если положено - пусть отрабатывает, послушай, что умного скажет.
0
19.02.2010
Ответить
