Войти

Поход в мед центр.

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

да неврологи точно что ни будь да найдут....тонус их любимая фишка))))

0
27.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

НАм уже его присобачили ))))

0
27.02.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

я ещё не видела ни одного малого кому его ,этот тонус не присобачили)))

0
27.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Ага )))

"Так, тонус ставили?"

"нет"

"Получите" )))

0
27.02.2010

А в какой пошли? нам вот тоже по возвращению мед.центр выбрать над будет..

0
27.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Я по страховке пошла, на Добрынинской "Медси", вроде неплохой и врачи и обслуживание в целом

0
27.02.2010

Я вот как раз между ним и "здоровым поколением" на шаболовке выбираю...

0
28.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Я в ЗП наблюдалась во время беремености - мне там  нравится, жаль что детская страховка на него у нас не распространяется. Единственный минус - там и взрослая, и детская медицина и для мелких только на первом этаже небольшой закуток. А в та , в которую я ходила полностью детская

0
28.02.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

настраиваться надо на лучшее, если ждать от врачей гов..., то так и будет)))

0
27.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Ну да ,согласна )) мысли материальны!

P.S.это ты мне как врач говоришь? )))

0
27.02.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

нееее, я с тобой редко как фершал разговариваю))))

0
28.02.2010
Младенческие гаджеты ) что происходит??