Сегодня были на плановом приёме № 2 уже в цивилизованном мед центре ))) Не сравнить ,конечно, с районной поликлиникой! Федьку моего не обидел никто, деть был весел, позитивен и гулил со всеми врачами, а так же подговнил в каждом кабинете, за что его активно хвалили и он радостно удваивал дозу. Я пребывала в какой-то прострации в силу того, что выспаться особо мне так и не удалось после схватки с сиськой. Плюс ко всему утром я просто была в ярости - надо было собрать мочу и я как умная Аня для этого приобрела мочесборник специальный, с которым я простояла 40 минут в ожидании золотого дождя и дождалась того, что причиндал у ребёнка даже превстал, чему я была крайне удивлена и заинтригована...
По здоровью пока никаких замечаний, слава Богу, но ещё не вечер - впереди 2 УЗИ и невролог, от которого я чувствую, дождусь комментариев ...