Войти
Мама мальчика (3 месяца) Казань

Трындец

Мама мальчика (17 лет) Казань

Спасибо, девчонки!

Я вот тоже теперь склоняюсь к тому, что это скачок.. значит переживем))

И вам всем терпения и улыбок малышовых побольше))

0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

скорее всего, зубки

это всегда больно и противно

потерпите, мамочка))) скоро ваш ангел веренться)))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Во-во! Такая ЖЕСТЬ, другим словом не назовешь! Орет, как мужик взрослый басом до потри голоса, спит плохо, хрен укачаешь! У меня 4 варианта:скачок в развитии (27-го 3 месяца будет), зубы (белые точечки, слюни,хотя для них рановато ещё) или кто-то реально подменил мне мальчика+ 4-й вариант- опять начал болеть живот! 

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Сургут
Да, уж, я тоже своим Степой хвасталась, что он у меня золотой, засыпает сам, и будто его подменили, засыпает только на руках, причем укачиванием, и тоже завернут в одеяльце, только так, я грешу на зубки.
0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

У нас то же самое уже 2 недели, плюс с рук не слазим. Не может даже просто так рядом с нами в шезлонге сидеть. Я в шоке! Я уверена, что у нас это именно скачек в развитии - вижу, как он жадно стремится всё узрить, столько эмоций!

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Крепись, мать!!! Что же делать-то. Скорее всего скачок в развитии. Отнесись к этому философски: каждый скачок несет для ребёнка новые навыки и умения))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара
Зубы плюс скачок в развитии :))) Крепись скоро будет легче :))))))))))))))
0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

я думаю или зубки или ето  такой периуд нужно внимание хочет на ручках у мамы по быть.

0
22.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

у нас тоже самое. И раз первые зубки вылезли спокойно, списываю это на развитие

0
22.09.2009
А вы не скучаете по пузу? Они существуют..

Похожие записи