Похоже, пока я тут сидела и хвасталась, какой у меня клевый сынок, его кто-то подменил на капризулю, который постоянно плачет, хнычет, орет и отказывается засыпать в своей кроватке. Я уже не знаю, как его успокоить, чем развеселить. Может хохотать и тут же разреветься! Раньше полтора часа игры, потом хнык, я его в кроватку на животик и он уже через минуту спит как минимум час-полтора. А сейчас плачет, глаза трет, палец сосет, но как к кроватке подходим, так истерика. Может уснуть на руках, причем исключительно завернутый в мой теплый "беременный" халат.Ночью тоже с "песнями" засыпаем.
Что за фигня-то, а? У меня три варианта: скачок в развитии (28-го 4 месяца будет), зубы (белые бугорки, все в рот, слюни) или кто-то реально подменил мне мальчика.
п.с. осторо нуждаюсь в моральной поддержке