Надежду http://www.babyblog.ru/user/lenta/nagaevskay 
За Ваше сидение...нам нетерпится уже покупаться!!! И Вашу Маму в отдельности за то что привезла!!!!! СПАСИБО 
Надежду http://www.babyblog.ru/user/lenta/nagaevskay 
За Ваше сидение...нам нетерпится уже покупаться!!! И Вашу Маму в отдельности за то что привезла!!!!! СПАСИБО 