Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Красногорск

Вот Мы и вернулись:))

Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Классный у вас комбезик зимний!!!:) И шапочка тоже офигенная!

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

спасибо))))))))))))))))))))

0
12.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Свисните,когда будете продавать

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

небуду))) нам кошка небольшую царапинку поставила на рукаве)))) наклейку поставила, но продавать как-то неудобно))))оставлю себе))) может за вторым соберемся=))

0
12.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Пока соберетесь и родите,ещё лучше появятся комбезы:)) Уже не захотите одевать старое. Всё-таки если что-пишите:)

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

хорошо)))))

0
12.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

И шапулечку))))

0
12.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

ООоооооййй,только щас увидела,вы у нас снегокат украли!!!)))))) У нас точь в точь такой же!:)))

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

а это не наш=))) это сестрички(вместе гуляли)

0
12.01.2012
Итак...нам полтора года:)) Болеем..

Похожие записи