


теперь нам море по колено...

а Папе нашему тридцать)))

полночи украшали квартиру, готовили...
Завтра точнее уже сегодня должны быть гости..все дела...а у Сашки сейчас поднялась температура(((( свечку поставили..вот незнаю перегулял или поймали вирус(
все отменять чтоли...? эххх....посмотрим что утром будет...
спасибо большое!

спасибочки!!!

спасибо!!!
мерси!