
Прикольно )) молодец какой! Неужели кормит? )))
Стульчик у вас здоровский !!! Переносной ))
))) ага)) чай дает с ложки)))) и меня кормит))) но меня понарошку)))
Кому супчик?
Ух, какой супчик сварил ! Повар будущий !!!!
Это вы из дома все носите?
Жесть )) полдома на площадке ))
надо тоже вытащить, а то моя до этого не додумалась бы)
ну так хоть он минут 20 занят пока я мишку катаю....Он теперь недает уложить себя в коляске!!!! засыпает сидя и тогда только спинку отпускаю...раньше отпустила,дала попить,соску и спит...а сейчас вообще неложится ..сразу переворачивается и встает( приходиться катать пока сидя неуснет...