Сегодня часа в два ночи выезжаем..Предстоит дорога в 900км..причем раньше я сидела с Сашкой сзади, то теперь мне там места нет...Мишутке отдали Сашино кресло, а Саше новое купили 9-36кг
гуляли с т.Леной и Анфисой
рога..
кстати, вот такое, Сашке понравилось)))