Войти
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

Собираемся к бабушке и дедушке

Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Тань, а вы на машине? А во сколько тогда приедете? Если выезжаете в 2 ночи? У вас джип, места в машине много? А что берешь с собой из еды?

0
21.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

у нас тойота королла...ехать 12часов...в прошлый раз брала все кусковое т.е виноград, мандарины,сыр порезанный,пирожки,семечки,мармеладки и тд..на остановках творожок бутеры или в кафе...

мишутке баночки и термос с собой...

я рассчитываю так...встанут они около 9 утра...проедим часа 2 ..то есть в 11 погуляем...потом мишутка опять ляжет спать..а сашке мультики включу..

0
21.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Тань, а почему на машине, а не на поезде? Ты думаешь, будет в кресле спать всю ночь? Неудобно же...Затекать все будет (

0
21.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

в прошлый раз мы выехали около 4х утра...хорошо доехали..а на машине потому чо там будем кататься на рыбалку,на ладогу, в мандроги, может в рускеала опять съездим)))))))))))))))

0
21.06.2013

а мы старшего посадили в кресле в перёд с папой.а я с мелким взади)

0
21.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

старший хорошо сидел? я просто думаю его тоже развлекать придеться..

0
21.06.2013

оооооооооо это его мечта.....сидит как король)))

0
21.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

0
21.06.2013
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

а я усаживаюсь между своими...тк доча категорически одна не ездит :-(

0
21.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

я думаю мне тоже предстоит(

0
21.06.2013
Посеребрили...просто Коооошмар!!! Москва-Карелия, Ладожское озеро..

Похожие записи