Войти

первая ночь

Такая Лера молодец! А мы тоже ночью пьем чай или воду. Но отучить пока не получится. Он так пить просит. Сложно отказать)) жалобно как будто сутки не пил. У нас пока в подгузах спит. Переедем, отселю в свою кровать и тоже буду пробовать. А то в нашей он как уж крутится, не стелить же и нам пеленки одноразовые!)) так что так. И соса у нас есть, но на ночь только. И на дневной сон. Пока вот тоже не знаю. Как отучать???????
0
08.06.2013

мы первый раз просто потеряли соску.так и отучилась.как сейчас будем не знаю.у нас почти совместный сон.т.е. Лера спит в своей кроватке,а кроватка приставлена к нашей.она вчера тоже просила пить.я ей давала,но из поильника.

0
08.06.2013
Ааа, ну мы тоже из поильника. Так много выпивает!!!!! А вы снова потеряйте сосу. Как она засыпала без сосы, кстати? Не плакала?
0
08.06.2013

нет,не плакала.я этого больше всего боялась.мы с мужем полтора часа искали соску,так и не смогли найти.я положила Лерку без нее.думала,что будет скандал,но на удивление она была почти спокойна.я рассказывла ей сказки.может еще сыграл тот фактор,что уже было поздно и она просто вырубилась.в остальные дни было так же.я ложила,обнимала гладила по спинке и рассказывала сказки.

0
08.06.2013
Ух ты!!!! Здорово. Я так боюсь его истерики!!!!!
0
08.06.2013

понимаю,я тоже боялась.оказалос все не так страшно.

0
09.06.2013
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
То ест только под утро описалась? Я тоже пеленками закупилась,но все никак не рискну
0
08.06.2013

ну вот она только в 8 утра описалась.я тоже очень переживала,потому что обычно она просыпалась с полным подгузником.я думаю основное это отказ от бутылки ночью.она у меня очень много пила чая.поэтому много писала.а из поильника она пить отказалась.поэтому и писать было нечем.

0
08.06.2013
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

моя не пьет ночью,но все равно писает

0
08.06.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

вот соску и бутылочку дочка победила легко и безбодезненно,без единной слезинки и капризов, а вот за ночь она писает раза два-три еще, так что пока спим в памперсе. да и гулять ходим в памперсе,у нас не та погода,чтоб водить в кустики,хотя, за последний месяц написала в штаны на улице она всего два раза

0
08.06.2013

у меня так же писает за ночь,но сегодня ночью она практически не пила.вот и не писала.верю,что и дальше все будет хорошо

0
08.06.2013
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол

с первой победой вас))))не вешайте нос и от сосоки отучите и от бутылки,главное не сдаваться)))удачи

0
08.06.2013

спасибо большое!будем надеяться,что все пройдет хорошо.

0
08.06.2013
улучшение мы ходили в зоопарк

Похожие записи