Войти
Мама девочки (2 года) Ижевск

продолжение сна без подгузника

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

блин, пора мне тоже решиться!

0
17.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ижевск

если Ванюша не готов,то не стоит.нужно же в первую очередь смотреть по ребенку.

0
18.06.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

наверно не готов((

0
18.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ижевск

ну вот и не мучайся.а то от этого только нервы будут.я свою когда раньше пыталась приучить она пока засыпала обписывала мне 2 пеленки и простынь.в итоге я бесилась и одевала ей подгузник.не торопись.всему свое время.

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Мы вот без подгузов днем, но на ночь одеваю, а дочка ругается на меня(((( бесят её такие трусики) но когда как , то утром памперс сухой, то с пописами...как без памперса спим, то плаваем((

0
16.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ижевск

у нас раньше так же было.я не торопилась особо.просто в один день решила попробовать.думала если уплывем то снова отложу этот момент. самое странное,что когда она спала в подгузнике то всегда просыпалась с переполненным,а сейчас максимум 3 раза за ночь ходит писать. меня мучили нравоучениями,что пора ребенка совсем без подгузника оставлять,но я на всех забивала.главное,чтоб был готов ребенок.все остальные могут подождать.

0
16.06.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

вообще молодцы!!

0
16.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ижевск

стараемся)))

0
16.06.2013
ночь вторая желтый налет на языке.

Похожие записи