Shushundra Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва МЕНЯЮ АВАТАРКУ БЫЛА СТАЛА блин сайт сжал фотку и выглядит уже не так прикольно((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥ЛЕНЧИК♥ Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва давно пора, Сонька уже родилась давно, а у тебя все ава с беременяшкой)) 0 03.10.2010 Ответить софья Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург всеравно прикольно.такой малыш пухленький 0 03.10.2010 Ответить Shushundra Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва спасибо)) 0 03.10.2010 Ответить 4 месяца. еще один день Похожие записи как я менялась Меняю аватарку!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027