Ходила сегодня в магазин "Дочки-Сыночки" магазин очень понравился, есть практически все. Одежду поедем закупать туда. Смотрела там коляски и расстроилась, Перега люлька маленькая и теплая.... не подходит для лета... а вот люлька Culla мне очень понравилась, просторная есть облегченный летний вариант...но она на других шасси а это значит что придется покупать 2 коляски одну люльку другую прогулку... Прогулка которая крепится на шасси от Culla мне не понравилась. Одним словом вопрос с коляской попрежнему открыт...
Да это и б/у можно купить и сэкономить... дело в том где хранить потом эти две коляски? На даче если только...)))
неее, я про то еще, что в интернете вы можете сами выбирать тип шасси и тип люльки. какой надо!...
Да в том то и дело что люлька Culla (она шире) не подходит на шасси GT3 (это все Перега).
ааа, поняяятно! я думаю, вы еще поищете, и найдете отличный вариант 2 в одном! не обязательно Перегу))
Я как-то на переге остановилась уже.... другие как-то и не приглядываются уже. Вчера ходила по магазину и ничего не приглянулось а там довольно большой выбор колясок был.
я заметила, что магазинах как-то выбор не велик... надо сначала в инете как следует полазить, а потом еще искать магазин, в котором можно это все пощупать!.. как-то не продумано ни фига! уж казалось бы как раз таки для беременных мам должно быть все в одном большом центре, а н так, что приходится по всей Москве шариться...
согласна, этап шаранья по инету уже пройден, мы щас на этапе "щупанья")))
)))))мы тоже)))) а где еще были? вы в каких дочках-сыночках были, в каком районе??
мы тоже в дочки сыночки поедем закупаться, а что там с перегой, т.е с люлькой? Что она маленькая я знала, но это даже не плохо, поскольку у нас летние детки, а к зиме их можно уже будет в прогулку пресадить
По мимо того что она маленькая она еще и теплая, не летняя совсем....у нее теплый капюшон и теплый борт и накидка на ноги. Летнего варианта нет. А вот Culla есть и теплый вариант и летний. Меня очень смутил этот ньюанс... сегодня поедим с мужем смотреть эти две коляски.
в дочках сыночках разные варианты переговских колясок. Мы съездили сравнили и решили что будем покупать две коляски...люльку переговскую и прогулку переговскую.
А что за магазинчик такой? Напиши поподробнее, где находится, большой? А для мам одежда продается, а то я уже не знаю, что и делать....где магазин найти..
Дочки-сыночки это сеть магазинов у них много разных адресов http://www.dochkisinochki.ru/shops/  но там помоему одежды для мам нет. Там все для детей. Цены разумные много вещей без наворотов, простые. А какой тебе магазин нужен? Посмотри мой пост раньше про магазины я сама мониторинг делаю))