Войти

Коляска

Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

так вы в интернете закажите.. она в магазине на 3-4 тыщи дороже

0
08.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

Да это и б/у можно купить и сэкономить... дело в том где хранить потом эти две коляски? На даче если только...)))

0
08.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

неее, я про то  еще, что в интернете вы можете сами выбирать тип шасси и тип люльки. какой надо!...

0
08.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

Да в том то и дело что люлька Culla (она шире) не подходит на шасси GT3 (это все Перега).

0
09.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

ааа, поняяятно! я думаю, вы еще поищете, и найдете отличный вариант 2 в одном! не обязательно Перегу))

0
09.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

Я как-то на переге остановилась уже.... другие как-то и не приглядываются уже. Вчера ходила по магазину и ничего не приглянулось а там довольно большой выбор колясок был.

0
09.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

я заметила, что  магазинах как-то выбор не велик... надо сначала в инете как следует полазить, а потом еще искать магазин, в котором можно это все пощупать!.. как-то не продумано ни фига! уж казалось бы как раз таки для беременных мам должно быть все в одном большом центре, а н так, что приходится по всей Москве шариться...

0
09.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

согласна, этап шаранья по инету уже пройден, мы щас на этапе "щупанья")))

0
09.03.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

)))))мы тоже)))) а где еще были? вы в каких дочках-сыночках были, в каком районе??

0
09.03.2010

мы тоже в дочки сыночки поедем закупаться, а что там с перегой, т.е с люлькой? Что она маленькая я знала, но это даже не плохо, поскольку у нас летние детки, а к зиме их можно уже будет в прогулку пресадить

0
09.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

По мимо того что она маленькая она еще и теплая, не летняя совсем....у нее теплый капюшон и теплый борт и накидка на ноги. Летнего варианта нет. А вот Culla есть и теплый вариант и летний. Меня очень смутил этот ньюанс... сегодня поедим с мужем смотреть эти две коляски.

0
10.03.2010

надо будет обратить на это внимание

0
10.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

в дочках сыночках разные варианты переговских колясок. Мы съездили сравнили и решили что будем покупать две коляски...люльку переговскую и прогулку переговскую.

0
10.03.2010
Ольга
Маруся, 16 лет Кашира

А что за магазинчик такой? Напиши поподробнее, где находится, большой? А для мам одежда продается, а то я уже не знаю, что и делать....где магазин найти..

0
09.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

Дочки-сыночки это сеть магазинов у них много разных адресов http://www.dochkisinochki.ru/shops/  но там помоему одежды для мам нет. Там все для детей. Цены разумные много вещей без наворотов, простые. А какой тебе магазин нужен? Посмотри мой пост раньше про магазины я сама мониторинг делаю))

0
09.03.2010
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Мы катали в Inglessina - супер коляска!

0
09.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

да многие ее хвалят... но мы как то на перегу настроились.

0
09.03.2010
Опрос о медицинском обслуживании. Приданное.

Похожие записи