Пятый день в саду и слезные выходные....
Температура и насморк это еще ерунда. В саду целый список висит висит что может быть. У моей подруги сын вызывал рвоту специально.
Так сложно приучить ребенка к саду, родителям много нервов и терпения надо.
Родительские нервы... О самих-то детях мало кто задумывается. Вести ребенка в садик у которого на фоне стресса рвота. Хороши родители. А если родителя поместить в такие условия????
Конечно они его не водили в сад когда он вызывал у себя рвоту, они сначала даже не думали что он это специально делает. Им врач сказал, что ребенок здоров и так выражает свое не желание. Я думаю что многие родители не от большого желания избавиться от ребенка ведут его в сад, а из-за необходимости....
Вокруг меня в основном без нужды сдали в сад детей в этом году. Вот я и делаю выводы. Все дивут неплохо на зп мужей, но почему-то всем нужно довести до отчаяния ребенка и пойти на работу.
Многим, конечно, сад- это единственный выход