Войти
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Пятый день в саду и слезные выходные....

На нервной почве у жетей не только температура, но даже сопли появляют. А доверие к родителям падает, уровень кортизола растет. 
0
09.09.2013
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Температура и насморк это еще ерунда. В саду целый список висит висит что может быть. У моей подруги сын вызывал рвоту специально. 

Так сложно приучить ребенка к саду, родителям много нервов и терпения надо.

0
09.09.2013

Родительские нервы... О самих-то детях мало кто задумывается. Вести ребенка в садик у которого на фоне стресса рвота. Хороши родители. А если родителя поместить в такие условия????

0
09.09.2013
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Конечно они его не водили в сад когда он вызывал у себя рвоту, они сначала даже не думали что  он это специально делает. Им врач сказал, что ребенок здоров и так выражает свое не желание. Я думаю что многие родители не от  большого желания избавиться от ребенка ведут его в сад, а из-за необходимости....

0
10.09.2013

Вокруг меня в основном без нужды сдали в сад детей в этом году. Вот я и делаю выводы. Все дивут неплохо на зп мужей, но почему-то всем нужно довести до отчаяния ребенка и пойти на работу. 

Многим, конечно, сад- это единственный выход

0
10.09.2013
Садик, день четвертый... Мамина помощница.

Похожие записи