Сегодня мы засмеялися папе!!! Раньше мы только улыбались, мы с папой думали что у нас растет очень серьезная девушка. Это было так: Наш папа одевался в коридоре, я держа ее на руках стояла рядом смотря в зеркало. Смотрю она улыбается папе, а он на нее не смотрит. Ну я и говорю:"Папа, посмотри как мы улыбаемся." Он поварачивается, а она как засмеется, аж до визга. Вот какая у меня смешинка растет.

Как то транно... А мы тож 29 июля родились)