Войти
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

УРААААААА!!! Мы смеемся!!!!

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а мы смеемся только для папы)) мне только улыбается)) а папа только придет - два слова скажет  и заливается смехом!

0
07.12.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Мы пока тоже только для папы

0
08.12.2009
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

Здорово!Мы тоже начали смеяться.Это так прекрасно))))

0
07.12.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

спасибо

0
07.12.2009

Поздравляю! А моя доча смеется пока только если я её тискаю, зацеловываю, и то оч редко((  нескко ра в неделюimage Как то транно... А мы тож 29 июля родились)

0
08.12.2009
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Да...эт такое чудо,услышать впервые смех своей крошки. Я аж прослезилась,когда доча засмеялась в первый разimage

0
07.12.2009

вот такие вот вредные у нас детки, все лучшее - папе, ну или кому угодно тока не маме. и первое агу, и первый смех

0
08.12.2009
Поход в поликлинику КОРОЛЕВИШНА

Похожие записи