Наконец-то я добралась до сайта :) А то врачи усадили домой на полтора месяца!
У меня 15-я неделя уже. Под Новый год рассказали о своем счастье родителям, ну и начальству недавно пришлось сообщить - слава Богу, восприняло адекватно и даже пообещало свободный график ![]()
Но в силу обстоятельств я сейчас редко встречаюсь с подругами, чаще по телефону-интернету общаемся, так что могу им сказать, могу не сказать,а сами вряд ли догадаются пока. Вот и не знаю, говорить ли. Почему так - не знаю. Просто ни у кого из них детей пока нет.
К психологу, что ли, сходить... :)
Мне подчас на вопрос "что новенького?"очень хочется ответить: "ВСЁ! Теперь всё будет по-другому
"