7 лет

Интерес к другим детям

Писала писала и пропало). Какой Кирилл молодец! Так классно, понимает уже про догонялки! Вы, наверное,дома тоже с ним играли в них? А то я сейчас думаю,что с Олесей во многое играем, а в догонялки пару раз и все, она и не знает что так можно) в прятки да, а в догонялки, в общем мне минус. И как круто,что с детками играется! Нам расти и расти ещё до этого)). Может, правда, мячик побросать с другим ребенком иногда, но надо чтобы я рядом была. А где-то до 1.10 вообще уходила с площадок с детьми. Сейчас хоть играет рядом. Может я своё отношение поменяла (сама боялась и настороженно относилась к другим детям, потому что Олеся их боялась). Идёт дитё, тянет к ней ручки обнять,а я внутри злюсь, думаю все, покатались мы на горке)). Сейчас я спокойнее стала и дочка тоже, переросли вместе, наверное. А вам уже так и садика можно не бояться).
08.06.2017
Да, дома очень любим побегать. Насколько позволяет маленькая квартира. Зато в прятки толком не играем, так за шторкой стоять и ку-ку. Кириллу как-то с самого начала (в 11 мес стали на площадки ходить) было все равно до детей. Не боялся, но и не интересовался. Зато ко мне дети тянутся, все вместе лепим куличики, катаем машинки и куча других дел. Наверное, Кирилл поэтому нормально к детям относится
08.06.2017
Вот и мы с 11 месяцев и, наверное​, ходили на площадки, а потом с полутора как-то с переменным успехом, вот сейчас опять нормально. Я сама и люблю детей, и до рождения своей игралась, возилась с ними. А потом видать от того, что дочка боялась их и я стала бояться, и она это чувствовала, наверное... Замкнутый круг). Ну теперь уже прошло, я опять их не боюсь и люблю, надеюсь и Олеська полюбит).
08.06.2017
Привет, 17-й! Полный набор