Войти
Дарьёнка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Москва

Наконец-то выбрали роддом.

Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Дарёнка, я сама из ЮЗАО, хотела рожать в 25, но в итоге выбрала 4-ку.

Когда мы подъехали в 25 роддому у меня все желание отпало - рядом стройка (не знаю, может уже построились), парковки нет, вдоль забора роддома стоят "женщины" и торгуют халатами, тапками и всякой херней - это первый взгляд. Ну думаю, по фиг, все равно проконсультируюсь с заведующей.

В итоге - консультация платная, в коридоре человек 50 беременных бедных женщин, ждущих эту консультацию. У всех срок примерно одинаковый. Я бы, если бы рожала в 25, хотела бы рожать у заведующей (начиталась отзывов), но прикинув, что если на консультацию очередь на 4 часа - то что будет во время родов?... Посоветовалась с мужем, плюнула и поехала в четверку.

Я довольна всем! Начиная от внешнего вида, туалетов, ремонта, врачей, акушерок.

Единственный минус - там нет реанимации для новорожденных на случай "если вдруг не дай Бог".

Но я трезво посмотрела на ситуацию - у меня Б протекала отлично, угроз не было, все показатели были в норме - и я выбрала его.

 

0
31.05.2011
Дарьёнка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Москва

 Ого!... Однако!...:(

 Благодарю за отзыв - крепко задумалась... В четвёртом, помнится, когда-то я орала у мамы на груди... ну ладно, поживём-увидим!

 Ещё раз спасибо!!))

0
31.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Вы просто в выходной проедьте и посмотрите - на 25, зайдите в внутрь (типа на консультацию) и в четверку.

А вообще можно скорой дать взятку и она вас отвезет в ЦПСиР. Там вообще все круто.

0
31.05.2011
Дарьёнка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Москва

 image а что, тоже как вариант)))...

 

0
31.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
)) И легких родов)) У тебя скоро "экватор"))
0
31.05.2011
Дарьёнка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Москва
О, спасибо большое!))) Ага... Серединочка...)) Как же быстро летит время...
0
31.05.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
что-то я нелестные отзывы о нем читала... Сама не была, не знаю)
0
31.05.2011
Дарьёнка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Москва

Ох, надо будет ещё раз просмотреть, внимательнее...

 Спасибо!)

0
31.05.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
лучше искать тех, кто там был. А то от отзывов иногда волосы шевелятся)
0
31.05.2011
Дарьёнка
Варвара, 14 лет 8 месяцев Москва

 Ага)...

 Ладно, будем искать максимум информации...)))

0
31.05.2011
ЖК

Похожие записи