25 ноября пошла в ЖК на плановое посещение, померили там давление - оказалось 150/100 и сразу в больницу определили((( Не дали даже домой сходить за вещами. Очень рассстроилась(((
Пролежала там два дня ,сдала все анализы....Вроде нормально все. Послушали сердцебиение малышоньки моего - тоже все хорошо. Отпустили домой на выходные
В понедельник наверное выпишут!!! И пойду снова на работу. Но уставать больше так не буду)))
