Войти

ВОЛНУЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

все хорошо будет! у меня муж на 2 недели летал в Москву, день отлета был 14июля - в этот день у меня погиб отец... так я не хотела отпускать!знаешь как переживала! пока он летел я глаз не сомкнула, и ждала пока отзвониться... все отлично закончилось и наш папа снова с нами))))))) а командировка дала свои плюсы)))

0
15.08.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Я в мыслях все время повторяю, что все будет хорошо. Надеюсь поможет.

0
15.08.2008

конечно поможет))))))))думай только о хорошем

0
15.08.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Постараюсь! Спасибо за поддержку!

0
15.08.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

ой, у меня постоянно такие мысли, я тоже их боюсь очень. И даже, если он едет где-то по городу или вышел ненаддолго, а что уж говорить о перелете....

Это просто наши волнения.

0
15.08.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Хорошо если так.

0
15.08.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

гони от себя эти мысли, старайся думать о хорошем. Знаю, что трудно, но постарайся.

0
15.08.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Стараюсь! Вроде начало получаться! Спасибо!

0
15.08.2008
Катёна
Милана, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а у меня муж вообще в данный момент работает музыкантом в летнем кафе с 8 вечера до 5 утра. Я спать не могу, пока не дождусь его! Тоже всё время очень боюсь! Я думала, я одна такая трусиха! А ещё заметила, что если какое-то видео негативное посмотрю или фильм, то вообще психованная становлюсь, кошмары снятся, мерещится что-то! Я стараюсь вообще ничего такого больше не смотреть, а то с ума сойти недолго!:(((

0
17.08.2008

А мой муж на 2 недели в НАльчик уехал...  надо успокоиться и решить, сама ты себя настраиваешь, или может правда предчуствие.. 

0
15.08.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Как раз это и не получается. Последнее время я действительно стала по каждой мелочи переживать и беспокоиться "а вдруг что", но так сильно еще не волновалась.

0
15.08.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Nu kak dela? S mujem vse v poryadke?

0
22.08.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Я не знаю был это бзик или предчуствие, но наверное Бог услышал мои молитвы и поездка чудесным образом отменилась.

0
22.08.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Nu i horosho, ne prishlos perejivat vo vremya otsutstviya muja)

0
22.08.2008
Комментарий удален
0
21.08.2009
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Муж  говорит, что я переживаю, потому что не еду с ним. Это конечно так. Я бы хоть сутки просидела бы в машине, толькоб его одного не отпускать. А он мне только и говорит, все хорошо, я аккуратно. Только от слов не легче,((((

0
15.08.2008
Годовщина

Похожие записи