Войти

Кто в пузике живет

Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Повезло вам! Унас тоже будет доченька, но я об этом даже вслух сказать немогу, поскольку муж хочет мальчика и запрещает что либо утверждать пока точно на третьем узи неподтвердят! Так , что радуюсь доченьке только я!

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Обидно, что так.

0
11.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Обидно до слез, я даже вещички розовые купить немогу- это сразу вызывает бурю плохих эмоций, а иногда складывается такое впечатление, что он к ребеночку безразлично относится, после того как узнал что девочка на 99%, вот скажи что тут еще надеяться??? нужно любить того кто есть!!!!!

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Я боялась такой реакции мужа на дочку, но к счастью все оказалось по другому. Мне от умиления хочется плакать, когда он животик обнимает и говорит "Доча! Моя доча!"

0
11.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мне хочется плакать , когда девченки вот об этом рассказывают, а наш папа нас необнимает так, даже неспрашивает как пузожитеь поживает(тоько после моей очередной истерики и то один раз зделает как мне хотелось бы и все, лишь бы я ему мозги недолбала), мне иногда так плакать хочется от этого, но я все время говорю, что папа нас любит, просто наверное еще не понял этого!

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Может правда до него еще просто НЕ ДОШЛО, какое это счастье. До некоторых только после родов доходит.

0
11.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот и я жду родов, момента когда он на ручки возьмет малышку!

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Все будет ОК!

0
11.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
11.09.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

:)) здорово! с принцесской)))

у меня было тоже самое)) мне раз пять снилось, что мы - дочь! а я все думала, то ли я просто хочу девочку, то ли и правда она мне из пузика сигнализирует)))) мы с тобой интуитки

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Я всегда знала, что у меня хорошая интуиция, но что настолько хорошая поняла только когда забеременела.)))

0
11.09.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

я теперь жду, что она мне скажет, как ее назвать :))))

потому что как она выглядит, мне уже приснилось :))) будет отпад, если это с реальностью потом совпадет!

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

С именем тоже было бы неплохо, а то я всю голову себе сломала уже!)))

0
11.09.2008
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Какая прелесть! Поздравляю!!!

Нам еще долго ждать до следующего планового УЗИ. Но я почему-то с самого начала знала, что у меня растет доченька. Я даже когда говорю о малыше - всегда неосознанно в женском роде.

А там не знаю - может и ошибаюсь.

А папа наш - кажется еще пока вообще не осознал, что станет папой - он просто за меня волнуется и переживает, а о малышке, кажеться еще нет.

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Для меня ждать УЗИ было самое тяжелое, на внеплановое не хотелось идти.

0
11.09.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Поздравляю! Определенность это приятно! А то я вот даже одежки не могу начать покупать :( Хоть цвета и можно нейтральные выбрать, но все равно есть разница для кого покупать - для сыночка или для доченьки :)

Мне тоже снились сны относительно пола ребенка. В начале беременности несколько раз снился мальчик, а потом пару раз девочка :) Так что я в полном замешательстве :) Вот жду третьего узи (еще три недельки нам ждать), может хоть тогда наш секрет откроется :)))

0
12.09.2008
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

еще одна девчонка 0)) Поздравляю!!!

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Пасибки!

0
11.09.2008

а у меня ВСЕ вокруг твердили,что будет мальчик. просто ВСЕ. а я одна им в ответ упорно говорила,что девочка. в итоге я всем проспорила)))

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Такое тоже бывает!)))))

0
11.09.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Наташ, это прям вещие сны у тебя были.

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

И не говори. Сама себе иногда поражаюсь.

0
11.09.2008
Как быстро сбываются мечты Караул!!!

Похожие записи