Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

ПДР прошел...

Мама девочки (17 лет) Сызрань

Ничего! значит еще не время....родите скоро уже!Ты можешь и не чувствовать тренировочных схваток и пробка может не отойти,отойдет во время родов!мне кажется на днях вы должны родиться! так что ждите...)))

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ждем! Муж уже замучил вопросом: "Ну, когда уже?"

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Сызрань

С таким вопросом меня замучала бабушка,она вобще звонит каждый день и стандартные вопросы...что нового?когда родишь? а я говорю как только рожу ты узнаешь об этом))))

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

я переходила тоже! ПДР был 15ноября, родила 21!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Бум ждать!

0
01.12.2008
Зацените список

Похожие записи