Ну, вот, вчера был последний день осени и мой ПДР. И что?.......
И ничего. НИКАКИХ намеков. Животик опустился тока на 1 см. Про тренировочные схватки я знаю только по наслышке. Муж все боиться, что я ему дома рожу. Смешной такой!
Очень ждем встречи с нашей малышкой! Но она пока к нам не торопится, видать хорошо ей в пузике!
мне кажется на днях вы должны родиться!
так что ждите...)))
а я говорю как только рожу ты узнаешь об этом))))
Бум ждать!