Войти

Окулист и так, по мелочи

у нас - ябубу))) у вас абаба))))) прикол))))

эх, где бы мне такую ржательно-купательную одежу прикупить))))) а то купаться- с папой, смеятся- с папой, а вот ныть и плакать -это с мамой...

0
20.06.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

)))))) у нас если нытьё настигнет - то уже без разницы, с кем )))

0
20.06.2013

))))) везет)))у меня уже комплексы- она меня не любит....

0
20.06.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ахахах! ну конечно!

0
21.06.2013
Обход: окулист и ОАК

Похожие записи