Войти

наше лечение: продолжение...

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.", - Михаил Евграфович Салтыков - Щедрин

И в поликлиниках ничего не меняется... вот ну что за херня-то?

Бедняги. Столько времени можно сказать впустую. Ну - сил тебе, дорогая. Это все равно , что Дон Кихот.... с ветряными мельницами(((

0
19.08.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

угу...

0
20.08.2013
Невролог: визит №2 Невролог: визит №... очередной

Похожие записи