Войти

Физиотерапевт

Ну вот! а ты все переживаешь)))))

Форез это хорошо, главное чтоб не заболел.

А что та с мор.солью??

0
23.09.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

купать в морской соли (утром невролог сказала, а вечером физиотерапевт) - якобы тоже способствует там какому-то чего-то укреплению - ХЗ

0
24.09.2013
интересненько... интересненько......спасибо)))) попробуем))

0
24.09.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

я чувствую если мы и попробуем то надолго нас не хватит - забьём , мне так кажется. Если что - купать сказали в соли этой - "ну не каждый день, ну через день примерно"

0
24.09.2013
но кстати у меня как-то у сына после уколов больно было ноги выпрямлять, так нам хирург сказал - в соли его попарить и пройдет. Стали парить - сразу разогрело это все и легче стало.

0
24.09.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

кабы у мелкого можно было бы как-то эффект оценить - это бы стимулировало, а када он не говорит - о, хорошо, горшочек, вари еще - так и стимула нету ))) Я на результат люблю работать, но попробовать надо - вдруг втянемся )))

0
24.09.2013

стерпится -слюбится)))
0
24.09.2013
Невролог: визит №... очередной СМТ-терапия, или амплипульс-терапия

Похожие записи