Войти

не пойму

кSаня
Семка, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Неделя как раз подходит и появляются еле уловимые признаки, нам медсестра так и говорила: чуууууть-чуть глазки увлажнятся, немного теплый будет, может,  вроде и видно,а вроде и нет. 

У нас были сопли немного,температуру не измеряли. Тоже сомневалась, а потом посмотрела на дату и успокоилась) все быстро прошло. 

Я думаю, если бы был кашель, он бы кашлял нормально, это ж рефлекс. Если не кашляет особо,значит, не мешает ниче. 

0
16.04.2014
реакция на прививку что ли — с 5 по 15 день как раз может быть
0
16.04.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
вот тоже думаю, что прививка виновата
0
16.04.2014
ОЛеся
Варечка, 13 лет 5 месяцевДаниил, 7 лет 9 месяцев Москва

надо врача вызвать чем гадать, мы так же думали правда на зубки грешили а врач пришёл и сказал что инфекцию подхватили бронхит у вас
0
16.04.2014
ОЛеся
Варечка, 13 лет 5 месяцевДаниил, 7 лет 9 месяцев Москва

ну слава богу, скоро все пройдёт
0
16.04.2014
Тёме не хватило ростомера, или мы сходили в ДП на годовой осмотр тяжко...

Похожие записи