Я тему горшков не изучала, нам бабушка принесла, ей кто-то отдал, как я поняла. Дареному коню в зубы не смотрят, тем более он вроде удобный и устойчивый и Тёмка в первую же высадку сделал туда большоооооое дело. Так и стали им пользоваться с полугода.
А тут вот ляжки у нас покрупнели и стало мне казаться, что ему неудобно - как будто передняя перекладинка ему жмёт, типа ляжка в выемку не помещается. И он иногда стал привставать и снова усаживаться.
Мож, нам горшок мал?!
хотя задница, по-моему, даже наоборот проваливается черезчур внутрь. Чешурепу. Дела в него делает. Но не просится, сама сажаю.