Войти

вот случайно совершенно наткнулась

Сейчас все больше неграмотных.Даже выучивая в школе правила, учащиеся продолжают писать неграмотно, т.к. им просто не приходит в голову проверять написание привычно звучащих слов (Ясюкова Л.А.).

0
16.02.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ладно бы другие какие люди — но ведь сайт ШКОЛЫ... 

0
16.02.2015

молодой педагог наверно работал)

0
16.02.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Мда... Видать, не была включена функция автокоррекции текста))
0
14.02.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
обидно, что это образовательное учреждение..
0
14.02.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Да, я поняла. 
0
14.02.2015
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
вот,вот..готовьтесь морально к школе,готовьтесь... закупай валерьянку..
0
15.02.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Я и хотела написать — зато портфолио и проекты, небось, делают...
0
15.02.2015

Я уже не удивляюсь(( В СМИ сплошные ошибки или опечатки (а у них там по идее авто коррекция стоит), даже у сына в школьном учебнике по русскому языку такое понаписано, волосы на попе дыбом стоят, про содержание текстов вообще молчу. Недавно писал упражнение про "косяк лошадей" — нормально?
0
14.02.2015
а вы слыхали? МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА РЕБЕНКА , ПОСТУПАЮЩЕГО В ДЕТСКИЙ САД ИЛИ ШКОЛУ ( ФОРМА 026/У )

Похожие записи