Ну как так-то?
Дальше даже рассуждать не хочется..
Сейчас все больше неграмотных.Даже выучивая в школе правила, учащиеся продолжают писать неграмотно, т.к. им просто не приходит в голову проверять написание привычно звучащих слов (Ясюкова Л.А.).