Всё больше люблю Москву )
Мама дома ходит уже давно в двух носках и трёх свитерах ) На выходные сбежали на дачу к обогревателям ))
А мы такие в шортах и футболках 
Я только выдохнула, что в трусах ходить не надо, так включили отопление. Соседи радуются как дети, только мне жарко)))
мне обычно жарко, но в последние дни даже мне прохладно стало. Я бы стерпела и такое, знавали у родителей и похолоднее в 2006 году, но дети бесились на ночь одеваться
Ниче се... сейчас деть уснет, пойти что ли батарею попробовать.
А то спали с обогревателем