Не знаю, кто что с ним делает, а я его ем!




И вот так еще могу)))

Ой, какая угарная последняя фотка!!!
Вот, смотрю на Антонину и думаю, уж не родственники ли они с Федо :))) Больно похожи 
Не переживай, мы точно такой же и тоже едим, я его стираю чаще и всё, пущщщщщщай грызет!
Но щёчки-то явно не от поедания ковриков такие распрекрасные выросли))))) Солнышко со складочками!
Там все шуршит, а она на него рычит и кусает! Такая пора настала - все в рот тащим.
а мы тоже коврик кушаем))))
сейчас уже меньше, я дуги сняла, Влад сидит на нем, но все, что шуршит - все в рот
Ну смешнуля!!! :))) Поцелуй доченьку от нас, Катюш!
А Дёмка так и не полюбил коврик, зря только деньги тратили.
Зайка!!!!! Сладкая какая!!!!! Коврик вкусючий видно!!!!!!!!! ;)))))
ПОСледняя фотка-СУПЕР!!!!!
класс! Обожаю ваши фотографии!!! Такие яркие!
Тонка выросла, сладкая, волосики уже на головке такие длинные!
Спасибо, Верунь! Волосиков много, на самом деле. Они очень светленькие, плохо видны. Зато когда купаемся, сразу видно, что их столо много. Скоро заколку нацепим!
Кушай, кушай, Тонечка, не кормят они тебя, родители эти!