Ну вот, волосюшки немного отросли)))


ага =))) и щечки просто заглядение - так и хочется потискать!!!!! =))))) - зацеловать, заобнимать!
жаль, у нас щеки уже не те, что были пару месяцев назад - спали наши щеки!
Мне кажется, у нас тоже спадают! Стали много двигаться и везде лезть. Кушаем не так много, как раньше - все в делах!)))
растет деловитость! =)))) так держать!!!! =))))
вокруг, ведь, столько интересного и неизведанного!
насмотреться не могу, просто само очарование!!! очень-очень-очень красивая девчушка, ттт на вас! :)
Какие обалденные щёчки!!!!!
Заколочки Тонечке очень к лицу:)
Бог ты мой! Какая девочка! Катя, какая Тонька обалденная!
Спасибо, Ирадочка! Вы тоже же завидные женихи))))
Ой, какая красотулечка!!
А мы перестали носить, т.к. стали срывать с себя.
Спасибо, Яночка! Мы пока носим, не срываем)
Красотуленька маленькая)
Щёчки так и хочется зацеловать)))
Ой какая заяйка!!))))
ЩЕЧКИ сладкие!))
ну такая слада! А щечки, щечки!
невозможно не улыбнуться!
какая красотулечка Тонечка!!!!!!!!! очень заколочки идут=)))))
Прелесть! А серьезная какая))
Красотулечка!!!!!!!!!!!!
такая милашка))) Заколочки очень к лицу!!