Войти
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Приходил врач.

Поправляйтесь скорее, Катюш!

Вот лично мне кажется более вероятной версия про перегрев+прорезывание зубиков.

0
20.07.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Верунь! Мы будем стараться!

0
20.07.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

Пусть Тонечка скорее поправляется!!!! и выздоравливает!!!! Не болейте!!!

0
20.07.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
20.07.2009

зубы и перегрев! Про другое - ЗАБУДЬ!

0
20.07.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Ой, Оль, я вот встала, Тонька спит еще. Вчера вечером 39,7 было((((((((((((( Правда она как-то все переносит довольно спокойно. Я сбила, конечно. Это было вечером. В 3 ночи снова 39,0. Снова сбила. Ни соплей, ни кашля. Сейчас лежит вроде не сильно горячая, спит. Помоги, Господи!

0
20.07.2009

конечно при такой темп не будет ни соплей, ни кашля. НО, почему то я уверена, что это зубки!

Дай Бог облегчения Тонечке и тебе спокойствия!

0
20.07.2009
Температура. Чем сердце успокоилось.

Похожие записи