сегодня 2 года, как мы знакомы с моим мужем))))) а Левику 2,5 месяца

сегодня 2 года, как мы знакомы с моим мужем))))) а Левику 2,5 месяца

Поздравляю вас! Живите счастливо и дружно!
А Левик на папу похож сильно. По крайней мере нос точно папин! 
Олечка,поздравляю вас!!!! Счастья и любви вам !!! Левик просто лапочка-мальчик !!!
Поздавляю!!! Какие же вы... очаровательные!!!! Сына лапонька!!! Счастья вам безграничного!!!