Войти
жду мальчика, 7 неделя Петрозаводск

2 полоски)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Большое всем спасибо!

Теперь надо рассказать родителям..., хотя они еще про свадьбу не знают, а она уже через 2 недели!

0
12.01.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

привет поздравляю с полосками. запоздало, конечно!

ну что рассказала родителям? прыгали выше потолка?

0
31.01.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас
pozdravliaju)))))))))klassnoe oshiushenie))zdorovja vam i liogkoj beremennosti)))
0
12.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Поздравляю! Лёгкой тебе беременности!
0
12.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Плохо

Похожие записи