Ольга FlyMama Беременные мысли жду мальчика, 8 неделя Петрозаводск Записалась на прием... Сегодня позвонила в Перинатальный центр, записалась к врачу. Забавно: 25-го в ЖК, 26-го в ЗАГС ))) Вот такая скорость событий... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва Удачи!!! 0 18.01.2008 Ответить Плохо Токсикоз...... Похожие записи Вот и мы записались к Чебуркину! записалась на 1 скрининг, нужен совет записалась в ЦИР Записались на узи Записалась к врачу !!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027