Ну неужели дождалась))) Не прошло и года, слава Богу, а то я уж начала переживать, начитываться как всегда. Села, понравилось, старается дальше) С четверенек, с коленок точней)
Еще сегодня освоила открывание ящиков, пора ставить запоры.
А я тем временем весь день делала развивающий пульт, давно эту идею лелеяла. Хотела ее сегодня порадовать, но надо еще доделать и закрепить. Потом покажу что получилось. Делала сама все, муж не захотел, но об этом позже.
А сегодня танцуууееем))))
