Войти
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Как мы ходили в поликлинику)))

-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

фига се. а нам травматолога не надо.....

0
16.04.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Ага. Может ортопед?!?

0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да-да)))У нас она называется травматолог-ортопед...наверное, две специальности у тетушки))))

0
16.04.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Точно. Маш, а ты не потчуешь сия мочеприемником?

0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А как с девочкой им воспользуешься)))Это у мальчика удобно, а у меня не получается туда ничего собрать)))

0
16.04.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

 С девочкой так же

0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я не знаю, мне проще бегать за ней со стаканом)))Если повезет, то можно за 5 минут утром все собрать...а можно 2 часа танцевать  с ней)))

0
16.04.2014
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я приляпывала на писю-сверху широкие шортики и ставила на комод, у нас там книжки и игрушки стоят, Марусю держала, ест-но! Постояли-там минут 10, пошли на кухню, там я воду включила и давала пить-пить-пить, постояли в шкафу поковырялись и напрудонила мне аж 120 мл! Еле выдержал мочеприемник, я была ЩАСТЛИВА!!!

0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я до этого все время в пластиковую тарелку собирала...Но годовалого же ребенка на тарелке не удержишь...Хоть мне и удавалось ее на тарелке держать у себя на коленях (мультик про обезьянок ей включила), но писать туда она не хотела)))

0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У нас это называется травматолог-ортопед)))

0
16.04.2014

Ну я по врачам вообще не хожу и Ричи не вожу! По поводу травматолога скажу, что обувь хорошая geox у меня Сонька в ней все детство проходила, да и сейчас часто кроссовки покупаем. 

0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я сама-то не особо хожу, к гине вот только попасть все хочу, удостовериться, что после родов все восстановилось нормально.

А вот с Юлей иногда захаживаю.Сейчас у нас диспансеризация, хочу удостовериться, что ребенок здоров.geox поищу, посмотрю...

0
16.04.2014

Ну ты сама врач, разве не видишь все в порядке или нет?)

0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну я ж не рентген)))Есть такие проблемы, о которых без помощи оборудования узнать и даже заподозрить невозможно...

Зрение, например, или сердечко....

0
16.04.2014

Мое мнение, чем меньше ходишь, тем меньше болеешь)

0
17.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Не, тут ты не права...Есть вещи, о которых знать необходимо, и которые можно корректировать в детском возрасте, иначе потом это усугубиться....ну и опять-таки анализ крови сдать - там элементарно может быть снижен гемоглобин -на глаз ты это сразу не увидишь, а на развитии ребенка это может отразиться...

0
17.04.2014

Я не сдаю кровь ребенку вообще! У европейцев это не принято, да и Соне я не делала анализов, чтобы не повредить целостность кожных покровов, но это уже глубокие психо- физические дела!

0
17.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну понятно))))

0
18.04.2014
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва
А че ты мочесборниками не пользуешься?
У вас что нет крыши или колясочной у поликлиники?
0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Под тент мы не попали...сегодня ж грудничковый день...Да и когда шли - дождя не было...и так как я торопилась - я не подумала, что он может начаться...

С мочесборниками у меня что-то ничего не получается...Ну не попадает она туда, и все...не знаю, почему....

0
16.04.2014

скоро и у нас обход врачей.. так неохота. А у вас колясочной крытой при поликлинике нет? у нас под крышей места для колясок




0
16.04.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Есть, но небольшое.А сегодня грудничковый день, и мы не успели под него....Пришлось ставить на площадке без крыши(((И мы торопились, боялись не успеть, поэтому я не подумала, что может пойти дождь, и коляску дождевиком не накрыла...

0
16.04.2014
Поездка из Москвы в Пензу и обратно на машине. Предсказание

Похожие записи