Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Купила себе штаны и куртку в стоковом спортмастере)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ооо ты теперь крутяк👍тоже который год хочу и все никак хорошо тебе в нем. Сколько ты уже скинула?

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

9 кг скинула))))из-за веса, не желавшего стабилизироваться, не брала...в любом случае, в этом году поношу, а на будущий можно ушить, если сильно похудею...Хотя, куртка итак будет нормально, я думаю)))

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ой какая ты умничка! Мы с тобой поменялись! В том году ты говорила вот рожу и буду на тебя равняться, в этом году это говорю я))))))) 20 недель а я уже слон

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да где ты там слона увидела?Замечательно выглядишь))))родишь и похудеешь потихоньку...лишь бы с малышней все было хорошо.

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ой это точно..пусть здоровой рождается, а там что нить придумаем с похудением)

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Классный костюм! Куртка очень красивого цвета) Но боюсь следующей зимой эта красота будет на тебе висеть)

А мне нравится зимняя одежда в Ролл Холле на Тульской. Цены есть и высокие, а есть и аналогичные спортмастеру, но расцветки там бомбовые, как я люблю, яркие.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тебе яркие еще и очень идут, а я сегодня весь спортмастер перемерила...Вот не подходят цвета мне, и все...

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Зато этот цвет прямо в точку)

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Суперский комплект! Тепло и красиво будет гулять ))

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нереальная прелесть)))очень довольна)))Надела и пошла...

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это я вчера уже вышла гулять и опробовала его)))

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Сколько не всматривалась, грязи на зеркалах не увидела. Ты моего не видела)))) Очень классный прикидик!

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Машунь)))

0
13.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

отлично) у меня куртка, пуховик и штаны уже давно оттуда)

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сама рада, как слон...Очень давно мечтала...)))

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Модно, удобно тепло! Здорово! Молодец.

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Машунь)))

0
14.12.2015
Поэзия...классика...аудиокниги... Рождественские пряники в Москве

Похожие записи