Уже который год собираюсь, и вот, наконец, собралась)))
Все columbia, производство сша. Довольна, как слон...Штаны обошлись в 2400, куртка в 4400..все с копейками...это для катания на коньках, горке с детьми, прилично выглядеть и при этом не дорого)))


Е-мое)))сфоткалась и как-то не увидела...прошу прощения за грязное зеркало...это все дети...эти маленькие пальчики...