Так понравился стих- делюсь и вам того желаю))... Пусть будут у моей подружки золотые побрякушки, с черною икрой ватрушки,норковые накидушки,трехэтажные избушки, в кошельке всегда ЕВРушки.... и любимый на подушке!
Так понравился стих- делюсь и вам того желаю))... Пусть будут у моей подружки золотые побрякушки, с черною икрой ватрушки,норковые накидушки,трехэтажные избушки, в кошельке всегда ЕВРушки.... и любимый на подушке!